Коржик нашёл дом!

Коржик был найден вместе с Карамелькой и Компотом в одной коробке, которую холодным осенним утром двое неизвестных подкинули под двери клиники «ХВОСТ», где были обнаружены сотрудниками клиники, пришедшими на работу и оказались шокированы. Малыши перешли под опеку фонда. Коржик был самый маленький и с другого помёта. После проведенных обследований, которые показали, что он здоров, Коржику были проведены все необходимые мероприятия – кастрация, вакцинация, обработки, адаптация. Он был довольно смышлёным и милым парнем, но всё же напуганным и опасающимся, не давался в руки и не подпускал никого, хотя было видно, что он очень хочет общаться. Мы терпеливо ждали и старались показать ему всеми возможными способами, что его любят и он может нам доверять. Со временем он стал интересоваться окружающими его людьми, немного приближаться сам и в последствии стал невероятно ласковым и очень общительным котиком. Очень забавно и мило ругался, если получал меньше внимания, чем ему бы хотелось. Спустя несколько месяцев, он обрёл любящую маму, на фестивале, где животные обретают свой дом. Они были предназначены друг другу, это большая радость и счастье, как для Коржика, так и для его мамы! Они передают нам приветы из дома, чему мы бесконечно рады и благодарны!